
Скатерть новогодняя водоотталкивающая " Рождественский венок"
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Скатерть кухонная водоотталкивающая, хлопковая ,производство "Тиротекс".100% хлопок. Защита от пятен.
Размеры 150*300 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tirotex |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 150 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размер | |
| Размер | 150*300 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
