
Скатерть " Пион" с салфетками
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект столовый -Скатерть кухонная + 6 салфеток
фотопечать ,производство "Тиротекс".100% хлопок.
Размер скатерти 178*229 см
салфетки 51*51 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 7 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 229 см |
| Ширина скатерти | 179 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 51 см |
| Ширина салфетки | 51 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | цветы |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
