Ранфорс – это ткань из 100 % натурального хлопка (бязь улучшенного качества). По плотности плетенияранфорс превосходит бязь и лен. Мягкость и нежность материала создает чувство комфорта и защищенности
Преимущества постельного белья из ранфорса:
1. Мягкость
2. Прочное
3. Выдерживает большое количество стирок
4. Адаптируется под температуру воздуха: зимой на таком белье тепло, летом прохладно
5. Обладает высокими гигиеническими свойствами
6. Долговечно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

