
Комплект постельного белья ранфорс 24273
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранфорс – это ткань из 100 % натурального хлопка (бязь улучшенного качества). По плотности плетения ранфорс превосходит бязь и лен. Мягкость и нежность материала создает чувство комфорта и защищенности
Преимущества постельного белья из ранфорса:
1. Мягкость
2. Прочное
3. Выдерживает большое количество стирок
4. Адаптируется под температуру воздуха: зимой на таком белье тепло, летом прохладно
5. Обладает высокими гигиеническими свойствами
6. Долговечно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Хлопок 100% |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
