Сатин – (Satin) блестящая и плотная ткань из 100% хлопка, изготовленная из крученой хлопковой нити двойного сатинового плетения, напоминает шёлк. Чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Сатин имеет гладкую шёлковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити и ярко выраженный диагональный рубчик.
Комплекты тм "Viluta" всегда отличное качество, яркие, стойкие рисунки, натуральные ткани.
Размеры комплектов:
Полуторный (простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 70х70 – 2 шт.)
Двухспальный (простынь 220х200, пододеяльник 210х175, наволочка 70х70 – 2 шт.)
Евро (простынь 220х240, пододеяльник 220х200, наволочка 70х70 – 2 шт.)
Семейный(простынь 220х240, пододеяльник 210х143 – 2шт., наволочка 70х70 – 2 шт.)
Другие расцветки можно посмотреть здесь https://postelniy-ray.com.ua/g6008581-satin-tvil
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 1 220 ₴

