
Наволочка хлопковая белая
77 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наволочки производства тм "Viluta", ткань ранфорс, 100% хлопок
Ранфорс – это ткань из 100 % натурального хлопка (бязь улучшенного качества). По плотности плетенияранфорс превосходит бязь и лен. Мягкость и нежность материала создает чувство комфорта и защищенности
Преимущества постельного белья из ранфорса:
1. Мягкость
2. Прочное
3. Выдерживает большое количество стирок
4. Адаптируется под температуру воздуха: зимой на таком белье тепло, летом прохладно
5. Обладает высокими гигиеническими свойствами
6. Долговечно
Размеры 50*70 см, 60*60 см, 70*70 см
В упаковке 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размер | |
| Размер | 50*70 см |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴
