Скатерть кухонная водоотталкивающая,хлопковая ,производство "Tirotex".100% хлопок. Защита от пятен.
Размеры 144*144, 144*194, 144*234, 144*274, 144*314,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Материал | Хлопок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Тиротекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Молдавия |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 144 см |
| Ширина скатерти | 144 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 144*144 см |
| Принты, узоры | цветы |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


