
Скатерть "Новогодняя 05 "
324 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
скатерть новогодняя производства Тиротекс г. Тирасполь, состав 100% хлопок
Размеры 120*150 см, 150*180 см, 150*240 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 120 см |
| Ширина скатерти | 150 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-белое |
| Размер | |
| Размер | 120*150 см |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
