
Скатерть водоотталкивающая "Под лен с цветами"
1 238 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть кухонная водоотталкивающая,хлопковая ,производство "Tirotex".100% хлопок. Защита от пятен.
Размеры 150*230 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Тип изделия | Скатерть |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Молдавия |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 230 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 148*148 см |
| Принты, узоры | цветы |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴
