
Скатерть пасхальная водоотталкивающая "Пасха цыплята "
702 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть кухонная водоотталкивающая, хлопковая, фотопечать ,производство "Тиротекс".100% хлопок. Защита от пятен.
Размеры 144*144 см 144*194 см, 144*234 см, 144*314 см, круг d 178 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Принты, узоры | Пасха |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 144 см |
| Ширина скатерти | 144 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 144*144 см |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴
