Качественное постельное белье, производство "Tirotex", Молдова.
Ткань бязь, 100% хлопок. Оригинальные комплекты.
Размеры комплектов :
Полуторный: простынь-145*215,пододеяльник-144*215,наволочки 70*70-2 шт.
Двухспальный: простынь-178*215, пододеяльник-175*215, наволочки 70*70- 2 шт
Другие расцветки можно посмотреть здесь: https://postelniy-ray.com.ua/g6469196-byaz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

