
Комплект постельного белья фотопечать Тиротекс "Футбол бежевый"
788 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект постельного белья, производство "Тиротекс" Молдова. Ткань бязь, 100% хлопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Молдавия |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴
