Сатин люкс Tiare- новинка от производителя Вилюта. Сатин люкс – полированный сатин высокого качества. Постельное белье из такого материала характеризуется эксклюзивностью дизайна и пошива. Основные преимущества: легкость, экологическая безопасность, способность сохранять яркость узора на протяжении многих лет, высочайшие эксплуатационные свойства.
Размер Евро: Простынь-230*240 см, Пододеяльник на молнии 200*220 см, Наволочки 50*70 +4 см- 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

