Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сатин жаккард TM Tiare 2428»

225 ₴/комплект
Резинки для фиксации простыней
Сатин – один из видов хлопковой ткани, он имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность и вполне заслуженно пользуется большой популярностью и успехом у самых требовательных покупателей, которые высоко ценят качество товара. Изделия из сатина долговечны и выдерживают большое число стирок, кроме того, цена сатина ниже, чем у шелка, но качеством приятной на ощупь глянцевой поверхности он шелку ничуть не уступает. Сатиновые комплекты станут прекрасным дополнением Вашей постели, украсят ее и сделают Ваш сон крепким и сладким.
Размеры постельного белья:
- Пододеяльник 200*220 см - двухсторонний (верх - жаккардовая ткань, низ - однотонная гладь), застежка молния.
- Простынь 245*260 см - однотонная гладь.
- Наволочки 4 шт.:
- 50*70+4 см - 2 шт. с кантом по краю, верх - жаккардовая ткань, низ - однотонная гладь.
- 70*70 см - 2 шт. однотонная гладь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 350 ₴

