Комплект постельного белья, производство "Тиротекс". Ткань бязь, 100% хлопок. Оригинал
Размеры комплектов :
Полуторный: простынь-145*215,пододеяльник-144*215,наволочки 70*70-2 шт.
Двухспальный: простынь-178*215, пододеяльник-175*215, наволочки 70*70- 2 шт
Евро : простынь-240*215, пододеяльник-240*215 или(220*200), наволочки-70*70 2 шт
Евро : простынь-240*215, пододеяльник-240*215 или(220*200), наволочки-70*70 2 шт
Семейный: простынь-240*215, пододеяльник- 144*215- 2 шт, наволочки 70*70-2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Молдавия |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полуторный |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

