
Скатерть Новогодняя 06
473 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть кухонная ,хлопковая ,производство "Tirotex".100% хлопок. .
Размеры 120*150 см, 150*180 см, 150*240 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 240 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размер | |
| Размер | 144*144 см |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴
