Сатин – (Satin) блестящая и плотная хлопчатобумажная ткань, изготовленная из крученой хлопковой нити двойного сатинового плетения, напоминает шёлк. Чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Сатин имеет гладкую шёлковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити и ярко выраженный диагональный рубчик.
Размеры комплектов:
Семейный(простынь 220х240, пододеяльник 210х143 – 2шт., наволочка 70х70 – 2 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Простыня | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴

