
Комплект постельного белья сатин твил 805
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 805satin
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сатин – (Satin) блестящая и плотная хлопчатобумажная ткань, изготовленная из крученой хлопковой нити двойного сатинового плетения, напоминает шёлк. Чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Сатин имеет гладкую шёлковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити и ярко выраженный диагональный рубчик.
Размеры комплекта Детский в кроватку
Простынь на резинке 120*60*10 см
Пододеяльник 145*105 см
Наволочка 40*60 см -1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип ткани | Сатин |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
