
Комплект постельного белья сатин твил 769
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 769satin
+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сатин – (Satin) блестящая и плотная хлопчатобумажная ткань, изготовленная из крученой хлопковой нити двойного сатинового плетения, напоминает шёлк. Чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Сатин имеет гладкую шёлковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити и ярко выраженный диагональный рубчик.
Размеры комплекта подросток(1.5)
Простынь 150*214 см
Пододеяльник 145*210 см
Наволочка 50*70 см -1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Сатин |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
