
Скатерть Новогоднее настроение
702 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 18 мая 2026+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть хлопковая,фотопечать с защитным покрытием, производство "Тиротекс".100% хлопок. Водоотталкивающий эффект, защита от пятен
Размер 144*144 см, 144*194 см, 144*240 см, 144*310 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 144 см |
| Ширина скатерти | 144 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Размер | |
| Размер | 144*144 см |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




