Мягкие плюшевые игрушки из серии Minecraft.
Материал: Хлопок
Размер 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mojang |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Коричневая корова |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

