Мягкие плюшевые игрушки из серии Minecraft.
Материал: Хлопок
Размер 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Гаст |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

