Мягкие плюшевые игрушки из серии Minecraft.
Материал: Хлопок
Размер 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mojang |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Зомби Стив |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

