Скатерть кухонная хлопчатобумажная с защитным покрытием, водоотталкивающий эффект, защита от пятен, фотопечать, производство "Тиротекс".100% хлопок.
Размеры: 110*145 см, 148*178 см, 145*214 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Тиротекс |
| Машинная стирка | Да |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Молдавия |
| Общее количество предметов | 1 |
| Размеры скатерти | |
| Ширина скатерти | 110 см |
| Длина скатерти | 145 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 110*144 см |
| Принты, узоры | цветы |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴



