
Скатерть жаккардовая вензель беж
405 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 25 мая 2026+380 (67) 481-89-67
Виталий- +380 (67) 931-05-78Алексей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть жаккардовая, однотонная, хлопковая производство "Тиротекс".100% хлопок.
Размеры: 120*150 см , 144*180 см, 144*240 см, круг d 145 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Шампань |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 150 см |
| Ширина скатерти | 120 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120*150 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
