Новинка на рынке постельного белья Украины!!!
Комплект постельного белья Wash Jacquard Tiare, производство ТМ" Viluta" г. Днепр
Варёный хлопок — это ткань, которая прошла специальный процесс обработки горячей водой, благодаря которому стала мягкой, легкой и прочной.
Этот материал имеет особенную, слегка мятую структуру, которая дарит всем нашим комплектам из варёного хлопка всегда опрятный внешний вид, а вам — возможность отдохнуть от глажки, наслаждаясь эстетичностью и долговечностью постельного белья.
Ощутите всю нежность, бархатистость и натуральность хлопковых волокон во время отдыха.
Состав:
- 100% варёный хлопок, Washed Cotton.
- впитывает и выводит влагу;
- не требует глажки;
- Важно! В отличии от других тканей, при намокании хлопка, его прочность не понижается, а повышается (примерно на 15 %).
Уход:
- Можно не гладить.
- Выверните пододеяльник и наволочки перед стиркой, застегните все пуговицы.
- Советуем выбрать деликатный режим для первой стирки (20°C). Дальнейшую стирку желательно производить при температуре не выше 40°C.
- Рекомендуем стирать постельное бельё из варёного хлопка каждые 7-10 дней в теплой воде (30°C) с мягким порошком, выбрав деликатный режим.
- Избегайте использования кондиционеров для белья — они могут повредить натуральную ткань и стать причиной пожелтения.
- Сушить постельное белье из варёного хлопка необходимо сразу после стирки. При использовании машинной сушки, выбирайте деликатный режим.
- Пожалуйста, обратите внимание, что все наши комплекты постельного белья сделаны из 100% натуральных тканей, которые имеют природное свойство давать усадку.
Размеры и комплектации:
- Пододеяльник 200*220 см - двухсторонний (верх - жаккардовая ткань, низ - однотонная гладь), застежка на пуговицах.
- Простынь 240*260 см - однотонная гладь.
- Наволочки 4 шт.:
- 50*70 - 2 шт., верх - жаккардовая ткань, низ - однотонная гладь. застежка пуговицы.
- 70*70 - 2 шт., верх и низ однотонная гладь. без застежки, стандартный клапан.
Упаковка - оригинальная картонная коробка, подарочный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Тип комплекта | Евро |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 2 500 ₴



