Сатин – (Satin) блестящая и плотная хлопчатобумажная ткань, изготовленная из крученой хлопковой нити двойного сатинового плетения, напоминает шёлк. Чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Сатин имеет гладкую шёлковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити и ярко выраженный диагональный рубчик.
Размеры комплектов:
Подросток (простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 50х70 – 1 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Сатин |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Особенность наволочек | Одного размера |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴

